Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

какие цвета бывают у данного телефона ?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Телефоны Apple iPhone 5S бывают трех цветов. **белый после **черный (называют его еще серый) и **бежевый. Некоторые называют золотистый. Самый нормальный из всех смотреться черный предает деловой вид. Если же выберите бежевый, то он более подходит для девушек и смотрится в руках девушки отлично. Ну белый цвет он нейтральный подходит как к мужскому полу так и к женскому. Так что Apple iPhone 5S всего на сегодняшний день производится в трех цветах.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Данный телефон представлен в 3 цветах: это серебристый, "серый космос" с полностью черный экраном, и "золотое шампанское". На мой взгял, самый красивый и необычный - это золотой.