Вопрос о Angry Birds 2

Arcade Angry Birds 2

Как пройти башню удачи в Angry Birds 2?

Lila1997

Доброй ночи вам. Башня в бешенных птичках проходится аналогично любому игровому автомату, тупо на удачу. каждый уровень все сложнее проходит и вероятность открыть жирную свинью все больше. Поэтому если в игре, что то выпало хорошее, то стоит как можно быстрее забирать и выходить, потому что если вы в башне набьете много уровней, но вскоре проиграете, то сгорят все ваши призы. Конечно дополнительные ходы можно покупать за реальные деньги или за розовые кристаллы, но стоят они не так уж и дешево. Поэтому умейте вовремя остановиться. а пройти всю башню можно только за кучу розовых кристаллов если у вас такие есть.

Гость

А самое печальное, что карт 4, а свинья 1, теоретически шанс 1к4 или 25% что попадется свинья, но похоже свинья генерируется в момент открытия карт, поэтому игра просто завалит тебя если посчитает нужным

Гость

Я сегодня прошёл все 60 уровней,но к сожалению яйцо так и не выиграл

AndreyMayorov

Много самоцветов во взломанной версии (бесконечные активно не тратить), свиньи попадутся всё равно, их не обмануть, но от них можно откупиться - в первый раз заплати 20 самоцветов, если повсюду будет попадаться свиндель с желанием утащить твою добычу - дальше больше - 50 самоцветов, 100, 250, 500, 800, 1600, а дальше не больше 3200.