Вопрос о Samsung i7500

Samsung i7500
Отзывы (1)

Подскажите, пожалуйста, как скачать музыку с компьютера на телефон? Я установил программу New PC Studio, но всё равно ничего не выходит... У меня нет карты SD, только внутренняя флэш-память на 8Гб. Песни скачиваются, но на 2-3 секунды... Что я неправильно делаю?

wladimir

не там включаешь

Samsungobedonos

New PC Studio не пользую, подключаем USB проводок, смотприм в верхнем левом углу дисплея значек в виде трезубца(USB), потом тянем в низ верхнюю менюшку, жмем монтировать, на компе открывем папки и перетаскиваем все что угодно.

Samsungobedonos

Где то читал, не помню, через Wi-Fi файлы передают, там прога какая то нужна для компа, в браузере все папки видны будут

Гость

когда включаете телефон через USB кабель, на самом дисплее появляется значок вверху, его нужно нажать и вытащить страничку вниз, там будет написано "USB устройство подключено" выберите копирование файлов на компьютере. Нажмите USB устройство подключено" и внизу появившегося поля нажмите "смонтировать". На самом компьютере появится обычное окошко в котором предлагаеются варианты, откройте папку и копируйте что-угодно. :-)

Гость

сочувствую, мы сВами приобрели туфту. Сдать обратно-это очень трудно, но скажу окровенно использовать по назначению противно

Гость

Кроме фотографирования. Но фотоаппарат за 14000 можно купить лучше

Гость

подскажите как на телефон скачать видео(фильм) я перекачиваю...а он его не видит..так же с играми(( ???

Гость

скажите как с компьютора через блютуз можно скачать музыку из интернэта

Гость

содиняем смарт с компом через провод USB, далее на дисплее вверху левее пальчиком стягиваем в низ менюшку - смонтировать устройство( как то так)

на компе у меня появляется окно , выбираю без проверки и усе ... далее работаем как с жестким

PC Studio мона засунуть Самсунгу в попу, им для профилактики бы пригодилось

Гость

БлюТуз на i7500 работает тока с БТгарнитурой - файлы не передает. Подстава самсунга, для смарта такого уровня - жесть.

Гость

подскажите как можно переда файлы с компьютера на телефон через USB кабель на SAMSUNGE wave 525

Гость

как скачать музыка из интернета на телефон LG KP500

Гость

как скачать ICQ на телефон Самсунг I7500

Гость

у меня не появляется в верхнем правом углу трезубец когда подключаешь кабель

Гость

у меня тоже не появляется значок вверху. когда подключаю к компу

Гость

C такой техникой кто хочешь станет этим самым. А обзывать не красиво. Ну не все же такие корифеи нехочешь помочь не помогай...