Вопрос о Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Отзывы (17)

Подскажите .скачал музыку как ее установить на звонок люмия 920

Гость

Добрый день уважаемые пользователи Nokia Lumia 920. Телефон хороший, особенно его работа в камере меня очень порадовала. Этот телефон работает на площадке виндовс, но все равно это не проблема для комфортной работы. Вы скачиваете музыку благодаря выходу в интернет через сим карту или вай фай. Скачиваете где вам угодно. Потом в папке, через функции вы используете выбранный трек в качестве звонка. Также можно отдельно ставить треки на контакты. Можно также это сделать через настройки, выбрав раздел звук! Удачи!

Гость

Здравствуй. Он фигню сказал. Что бы установить рингтон на звонок нужно скачать специальное приложение ,VK нарезка что ли, разберешься . Скачивая это приложение возникнет проблемка , (настройка “моей семьи” лучше всего при регистрации прославить +50 возраст или привязать твой аккаунт к взрослому ).

Если у тебя винда 10 можно через неё, там процесс длиннее и в 100 раз сложнее )легче на ютубе посмотреть).

Удачи с покупкой , не ошибись).