Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Как установить игры на нокиа 230

SlavikHilovSlavikHilov

Вы к примеру в поисковике google можете сделать четкий запрос на сами игры , в котором укажите вашу моздель телефона и игры к ней , и соотведственно что вам выдаст из результатов то и пробуйте установить на ваш телефон. На ваш телефон игры подойдут только платформы java не иначе, и также чтобы резолюция игры была таже что и размер вашего экрана на телефоне. После чего вы с данного сайта скачиваете игру , которая вам понтравилась после чего вы ее устанавливаете на ваш телефон и запускаете. Игры ит других платфор на вашем телефоне не запустятся, так что можете даже не тратить ваше время.

Гость

Игра всё подходит на телефон,но сам телефон выдает что установка не может быть выполнена