Вопрос о Apple iPhone 5 32Gb

Apple iPhone 5 32Gb
Отзывы (5)

Быстро ли он заряжается от powerbank ?

bogdankremer

Добрый день. Время зарядки телефона Apple iPhone 5 от powerbank может отличаться. Все зависит от того, какую силу тока на выходе дает порт powerbank. Большинство современных автономных зарядных устройств могут выдавать силу тока около 1 ампера, при данном условии Apple iPhone 5 сможет зарядиться с 0 до 100 % примерно за 2 часа.

Так же многие powerbank обладают более высокой выходной силой тока в 2.1 ампера, что ни в коем случае не подходит для зарядки Apple iPhone 5. Так как столь сильный ток может навредить аккумулятору смартфона.