Вопрос о Apple iPhone 5 32Gb

Apple iPhone 5 32Gb
Отзывы (5)

Какой тачскрин более лучше по цвету , черный или белый ?

Lila1997

Добрый день. Если быть точным, то тачскрин особо не имеет цветов, скорее всего вы имели ввиду или цвет телефона или цвет панели, на которой вы будете печатать свой текст и заходить в меню. Я конечно всегда исхожу из самого дизайна и цветовой динамики телефона и только тогда можно подбирать другие цвета. Мне конечно нравятся яркие цвета, это красный, белый, светло синий, зеленый и все в этом роде. Поэтому лично я бы взял белый, ведь белый достаточно реже можно встретить, чем черный, который практически на каждом ходу.

Yasaman

Значение цвета тачскрина роли не играет важно оригинальный тачскрин или это реплика. Да и реплика может быть двух видов приближеная к оригиналу или очень плохого качества которая через месяц у вас перестанет рабоать. А еще отличие цена. Как правило тачскрин с более плотной прокраской с обратной стороны говорит о качестве самого экрана. Просто обратитесь к ютубу. Там много видео где очень подробно об этом рассказывается