Вопрос о Nokia Asha 310

Nokia Asha 310

не могу подключиться к интернету, сеть вай фый подключина, страница "интернет открывается, но сами страницы не загружаются

Ash666Ash666

Такое может происходить в следствии различных причин, например:

1. Нестабильное wi-fi соединение не может предоставить Вам достаточно скорости для загрузки той или иной страницы. Грубо говоря, wi-fi действительно предоставляет Вам сеть, но они прерывается каждую секунду, а может и чаще и загрузка невозможна;

2. Слишком низкая скорость загрузки. Похожая проблема, но тут скорость загрузки может составлять порядка 64 байт, что ничтожно мало для загрузки средней странице.

Исходя из этого, могу сказать, что проблема по-большей части, скорее всего, в wi-fi, а не в телефоне.