Вопрос о Fly IQ451 Vista

Fly IQ451 Vista

пожалуйста подскажите как удалить музыку на телефоне флай и как туда зайти

summer

Если Вы имеете в виду удаление музыки которая "зашита" в само устройство, то есть мелодии по умолчанию, то к сожалению удалить их невозможно если Ваш телефон не рутирован. Если же рутирован, то заходите в корневую папку root, находите там вкладку music или ringtones, выделяете все файлы и удаляете. После этого мелодии по умолчанию навсегда удалятся с Вашего смартфона. Если же Вы имели в виду мелодии которые не зашиты в само устройство а хранятся в памяти телефона или на флешке, то удалить их можно намного проще, через вкладку меню Музыка выбрав мелодию и удалив.