Вопрос о Fly FS507 Cirrus 4

Fly FS507 Cirrus 4
Отзывы (1)

Хочу зайти в интернет с другого мобильного телефона через свой трафик

madiq

Ну можно тупо поменять симки в устройствах и пользоваться на здоровье интернетом, или же раздавать его через вай-фай, включите в настройках сети режим модема устройства, чтобы другой смартфон смог установить соединение. Рекомендую кстати поставить пароль на свою сеть, чтобы любой желающий не мог подключиться и не расходовать ваш трафик.