Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

как включить подсветку сенсорных кнопок на xiaomi redmi 4a

return89return89

Что бы включить подсветку клавиш на телефонах марки xiaomi необходимо сначала зайти в меню Настройки далее пролистываем вниз и выбираем вкладку Дополнительно. После нужно найти вкладку дополнительно и там уже ищем среди доступных функций клавиши и отмечаем через сколько секунд должна погаснуть кнопка, если желаете что бы светилась постоянно тогда выставляем Никогда. Это будет означать что кнопка погаснет только когда заблокируется телефон. Кстати подсветка клавиш подсвечивается не на всех моделях, и на оригинальных моделях xiaomi redmi 4a подсветка недоступна.

Гость

Подскажите пожалуйста, как на редми 4а увеличить длительность подсветка экрана ??? в настройках этого нет, это прошивка или в самом телфоне нет такой функции ??