Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

у меня HOMTOM HT16 в последний день в Египте от начал сам выключатся и через несколько секунд сам включатся и я уже пыталась вынимать и вставлять акамулятор но не как, оставляла на сутки без батареи и вставляла уторм никак, что делать подскажите, а то я без связи не могу.

Гость

Попробуйте включить телефон и далее подсоединить гарнитуру. Если все работает. то ваш телефон не требует ремонта. Если нет, то попробуйте почистить сначала гнездо для гарнитуры ватным тампоном. намотав не большой кусочек ваты на зубочистку и окунув ее в спирт. Именно в спирт. а не в водку и тем более в духи. Затем дайте просохнуть и попробуйте еще раз. Если не получилось, то вам дорога в сервисный центр.