Вопрос о ZTE Blade L5 Plus

ZTE Blade L5 Plus
Отзывы (1)

Звук тихий как зделать громче динамик ZTE blade5 l plus

bogdankremer

Добрый день. Сделать громкость динамика громче можно только через инженерное меню. Но не стоит заниматься подобными вещами. Чрезмерное повышение громкости ведет к появлению посторонних шумов в звуке, а так же быстрому выходу из строя самого динамика.

Я бы посоветовал вам приобрести недорогую bluetooth колонку и наслаждаться громким звуком. Благо сейчас в интернете можно приобрести приличную колонку за вполне вменяемые деньги.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.