Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

Что дает камень силы в Boom Beach?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Камни Силы нужны для создания Статуй. Камни силы - это магическое сокровище. Чем больше их у вас будет, тем богаче и сильнее будет ваш остров.

Получить камни можно:

- Нападая на острова по всему архипелагу;

- В качестве награды, когда наберете 25 очков победы;

- Если найдете подводные сокровища при помощи подводной лодки (необходим Штаб 9 уровня).

Имейте в виду: за возвращение статуи вы получите в награду более мощный камень Силы.

Верните Идола, чтобы получить кусок; верните Стража, чтобы получить кристалл. Таким образом вы можете превратить ваши маленькие камни Силы в более ценные!