Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

Как и куда вводить коды читы в Boom Beach?

Ash666Ash666

Если я не ошибаюсь, различные чит-коды вводятся по разному и стоит отличать чит-коды от промо-кодов. Промо-коды выдаются официально, либо где-то покупаются и обусловлены самой администрацией данного проекта, в то время как чит-коды являются скорее функцией для модераторов и администрации проекта.

В интернете не существует никакой информации о существовании каких-либо чит-кодов на данную игру, но существуют моды и баги, которые используют для нечестной игры, при желании, можете ими воспользоваться, к каждому из них прилагается инструкция, но лучше - играйте честно.