Вопрос о Art of Conquest

Strategy Art of Conquest

Как построить мастерскую в Art of Conquest?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Во первых, что бы построить в этой игре мастерские, Вам нужно сперва набрать себе десять инженеров, без них, к сожалению, ничего не выйдет. Получить их не так уж и сложно, можно выполнить несколько миссий, где их дают в качестве награды или же просто купить. Также не плохо бы под копить деньжат да ресурсов. Мастерские конечно полезное здание, но не так, что бы без них играть нельзя было совсем, поэтому подумайте, возможно целесообразно приберечь ресурсы для чего-то более полезного. Удачи и процветания в этой замечательной игре!

Гость

Инженеров???

Гость

Народ помогите где и как можно заработать или купить инженеров