Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Где взять тыкву в Castle Clash?

Гость

Особо то порадовать вас нечем. Дела в этом вопросе обстоят примерно следующим образом, хоть тыква это реально нужный и крутой персонаж раздобыть его очень сложно. Кристаллы могут помочь приобрести героя, но, сами кристаллы добыть чуть ли не сложнее чем самого тыкву. Есть не очень большой процент получить этого героя, по какой ни будь акции от разработчиков игры или выбить за самоцветы. Ну и народный способ, ждите день в котором выпадет друид, дальше ждёте ноля часов на сервере, нажимаете кнопку героя и не отпускаете в течение пяти секунд, говорят, помогает. Но сами понимаете народные методы дело такое.

MrDimasMrDimas

В последнее время тыковка падает очень часто, также как и купидон. Самый простой вариант накопить легендарных карт и открыть их все разом, у меня бывало что сразу и по 2-3 тыквы выпадало. Хочу сразу порекомендовать качать этого героя в первую очередь, а во вторую купидона, т.к. это самые топовые баферы и они доступны всем игрокам, как донатам, так и бездонатам. Прокачав их на максимум, большую часть локаций уже не составит особого труда пройти.