Вопрос о Fly FF281

Fly FF281

Как занести несколько нежелательных номеров в чёрный список на Fly FF281?

SlavikHilovSlavikHilov

Вам следует перейти в вашем телефоне в папку Органайзер, там возможно найдется программа черного списка, через нее вы соотведственно и настроите, точнее заблокируете номера телефонов , которые по вашему усмотрению вам названивают. Также вы можете в телефонной книге (главное чтобы уже данный номер , который вы хотите заблокировать , уже был в списке, иначе нечего не выйдет) то вы в опциях к данному контакту указываете что данный номер должен быть в черном списке. Можно также создать группу , которую назначить как черный список и занести туда контакты, с настройками без мелодий и вибро звонков, чтобы не отвлекали.

Гость

черного списка нет и не будет придется просто добавить нежелательный номер и навесить на него беззвучный mp3 файл