Вопрос о Vainglory

Strategy Vainglory

Как играть пилой в Vainglory?

NeroNero

Здравствуйте.

Специально для таких игроков как вы, в игре есть раздел обучения, в котором можно просмотреть обзоры, описания, гайды на каждого персонажа по отдельности.

Если сказать кратко о персонаже: "Пила" - это персонаж с ролью Кэри.

Кэри - персонаж который тащит в середине игры, сильно зависит от фарма и помощи саппорта (командира)

Первый скил, даёт дополнительную, временную повышенную скорость передвижения, при попадании по врагу наносит урон, после чего отпрыгивает от жертвы на приличное расстояние.

Второй скил временно обездвиживает вашего персонажа, при попадании замедляет и наносит урон врагу.

Последний, третий скил (ульт) является жёстким модификатором атаки, используйте его на врагах у которых уровень хр, не больше чем половина - убийство врага в этом случае 100%