Вопрос о Яндекс.Браузер

Web-Browser Yandex Browser

Что нового в Яндекс.Браузер?

Olyashami

Яндекс Браузер обновился и в новой версии поиск ускорен, данные комбинируются по релевантности и по значимости для каждого пользователя исходя из памяти его запросов.

Olyashami

Яндекс Браузер обновился и в новой версии поиск ускорен, данные комбинируются по релевантности и по значимости для каждого пользователя исходя из памяти его запросов. Это очень важно для поиска действительно целесообразной и нужной информации. Также расположение всех наиболее часто используемых функций теперь усовершенствованно - сверху часто используемые. В зависимости от событий и календарных дат появляются забавные картинки и соответствующее праздничное оформление страницы.