Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Как забивать со штрафного в FIFA Mobile?

sheriff

Добрый день. Могу вам посоветовать четыре варианта забития голов со штрафного.

Первое стандартный - удар. Бьете по прямой в сторону ворот, сила удара должна быть средняя - удар должен быть прямой.

Второе - крученный - подкрутите мяч в любую сторону и резко направьте в центр - сила удара средняя

Низкий удар - до конца вниз, сила удара выше средней, почти максимальная.

Четкий удар - бейте также как и стандартно,только вконец направьте удар в одну из сторону ворот.

Принципе это все варианты, которые я знаю., еще можно использовать читы и забивать вообще все голы. На этом все)