Вопрос о TeXet TM-404

TeXet TM-404

Долго не удаётся снять заднюю панель телефона, делаю как написано в инструкции. Как открыть телефон, не повредив корпус? ... TM-5005.

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Значит вы что-то невнимательно делаете. Если к примеру вы уже сняли аккумулятор, соотведственно вам следует извлечь из устройства все его крепежные винтики , и здесь вы скорее всего и не можете разобрать его потому что не заметили под наклейками еше спрятаны в/болтик или даже может два (чаще всего один) так что вы выкручиваете данный винтик после чего вы сможете разобрать данный корпус вашего устройства уже без каких либо проблем. Разбирайте его по мере необходимого только пластмасовыми спунжерами или же медиаторами , на крайний случай загоняйте под корпус кредитку , она тоже разбирает телефон ;)

Гость

Дибил ответил нормально. Вопрос"как установить сим карту", а он про какие-то винтики 🙋