Вопрос о Huawei Honor 4X

Huawei Honor 4X

Каким образом можно найти и активировать флешку на телефоне redmi 4X

MihaKorolevMihaKorolev

Чаще всего флешки на телефонах не работают по тем причинам, что они в принципе не правильного формата, который может определить ваш телефон. Вам следует убедится в том что флешка которая не работает или же не определяется на телефоне является формата FAT32, другие форматы ваш телефон поддерживат; и разпознавать в целом не сможет. Так что если есть под рукой компьютер , тогда воткните в него через адаптер вашу карту , отформатируйте ее в формат fat32 после чего снова поставьте в ваш телефон для определения и работы ее в целом. Также флешка может не работать из-за большого размера памяти.