Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Что означают синие танки в World of Tanks Blitz?

Greatdi512

Синие танки - это ваши союзники по игре.

Их всего семь. Вы, также, можете обмениваться с ними короткими "радио сообщениями", что позволит Вам взаимодействовать как одна, мощная и несокрушимая, армия!

Старайтесь максимально "сберечь" союзников и уничтожить вражескую технику.

Также, есть неписаные правила поведения с союзниками:

  • Не двигайтесь за ними, в метре от них, по той же самой "колеи". Это позволит вашему союзнику, в случаи необходимости или при отступлении, иметь пространство для манёвров и не врезаться в Вас.
  • Двигайтесь (наступайте) "цепочкой". Не толпитесь в одной части карты - это не эффективно.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест