Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Что значит вывести в топ в World of Tanks Blitz?

DimaSobolevDimaSobolev

Это значит стать лучшим игроком в рейтинге из всего списка игроков с определенного сервера данной игры. Вот например, существуют два сервера игры , где можно играть в принципе, первый сервер это европейский и второй это Россия , на котором естественно играют большенство наших соотечественников , а также Беларусия ,Украина , Казахстан , вообщем такие вот страны и в Европе играют естественно европейские страны. Вот среди них и образуется рейтинг, который следит за вашим (и другими в том числе людьми) которые играют и зарабатывают свои опеределенные награды и становятся лучше чем остальные.

Гость

Это кнопка для исследования всех модулей танка.

Нужна для того, чтобы не фармить танк со временем, а сразу как купил.

Гость

Да говно этот блитз марально разложенный, данный вид игры дрочат только морально деградированные фанатики данных игр. Эти игры делаются для того что бы как можно больше снять бобла с игроков. Прежде в этих играх присутствует оскорбление и унижение. Игроки делятся на несколько категорий, статисты, данатеры, раки, нубы. Вообщем короче если ты не данатишь то твой ак так и будет сидеть в жопе и тануть в сливках, стата не будет ползти в верх бесполезно, как бы пиздато ты не играл, так что ребята не надо данать играйте как умеете и все. Забивайте на стату и посылайте на хуй долбаебов которые больны игрой.

Гость

Согласен. Больных много. И к сожалению не понимают, что это всего лишь игра. А оскорбляют, как нехристи.