Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Как активировать бонус код в World of Tanks Blitz?

vikt34xvikt34x

1) Авторизоваться в приложение World of Tanks Blitz, в левом углу выбираете аккаунт. Внизу будет, написано введите бонус код. Нажимаете, открывается окно по центру экрана. Пишите туда свою заветную комбинацию, обязательно проверить правильность написания. Нажать кнопку активировать. Появляется надпись, код активирован. В ближайшее время получите бонус.

2) Зайти в учетную запись Wargaming.net, выбрать ник, нажать активировать код Wargaming, откроется страница, водите шифр и подтвердить.