Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Не могу поменять музыку на звонке Самсунг а5 2017, при добавлении музыки из телефона, выдает ссылку на мой диск, а там музыки нет

abc20002abc20002

Музыка на звонок ставится так. Заходите в настройки телефона, там вы заходите в профили звука. Там вы заходите в его настройки и нажимаете на пункт "мелодия речевого вызова". Появляется окно с вариантами для выбора мелодии системы андроид и вашими мелодиями в память телефона закачанными. Ещё можно так попробовать. Зайти в стандартный менеджер файлов на телефоне, найти папку с мелодиями. Нажать на нужную мелодию и удерживать пока она не выделится цветом отдельным. После этого внизу справа нажать на кнопку функций и посмотреть там, есть ли вариант "установить мелодию на звонок".

Гость

Намучилась сама с установкой своей музыки на звонок Самсунг А5 2017. И тут все ответы не те были. А все просто. Сохранить нужную музыку в папке рингтоны. В мои файлы. И все. А для остальных уведомлений в папке Notifications, там же, в файлах. А то столько написали, а ответа нет)

Гость

Спасибо огромное за помощь!С папкой рингтоны все сраслось)))))

Гость

Спасибо огромное за помощь!С папкой рингтоны все сраслось)))))

Гость

Спасибо большое за папку с рингтонами все получилось))))

Гость

За совет с папкой РИНГТОНЫ-СПАСИБО ОГРОМНОЕ! но! Когда я нажимаю на мелодию уже в папке с рингтонами то меня просто выбрасывает на шаг назад и мелодия остается прежняя-стандартная самсунговская.сил неет ужее

Гость

Переименуйте расширение в "имя файла.m4a" и он переместится в аудио папку и станет доступен для установки на звонок.