Вопрос о B612

Photo-Video B612

Почему не работает B612?

Гость

Доброго времени суток.

Новое приложение B612, работает исправно в любое время суток. В настоящее время и ближайшие несколько лет обновлений этого приложение не предвидится. Поэтому если у вас на носителе не работает приложение то это только от вас, а не от программы.

Попробуйте проверить подключение к сети интернета. Проверить не завис ли у вас носитель на котором загружен B612. Попробуйте удалить все вирусы с носителя и перезагрузить.

Уверена что на этот раз при входе в приложение у вас не возникнет больше такой проблемы.