Вопрос о B612

Photo-Video B612

Почему не поддерживается B612?

Гость

Доброго времени суток.

Причин может быть масса. Приложение B612 само по себе легкое и в использовании тоже. Создавалась для любителей селфи, со временем добавили функцию для записи маленьких видео в размере 3-6 секунд.

Приложение B612 с легкостью устанавливается на Андроед.

А причина того, что вы не можете установить у себя на носителе приложение B612, только в том что ваш носитель не поддерживает данную программу. Вы не сможете этого сделать.