Вопрос о Siri

Utilities Siri

Как убрать две белых точки с палками на тексте с помощью Siri?

TDKrupnovTDKrupnov

Запомните , что Siri ничего не может удалить с вашего телефона в принципе. Все потому что если вы даже ей и зададите данную команду она вам только может открыть только настройки , где вы уже самостоятельно принимаете решение где и что вы там хотите удалить. Сколько сам не старался данное дело переложить на данную искусственную помощницу, но она все также открывала тол;ко настройки и даже не всегда что конкретно было нужно. Так что сами находите как удалить данные две точки , и удаляете их уже сами в ручную.