Вопрос о Siri

Utilities Siri

Где в айфоне Siri?

MaksimausMaksimaus

Для того, чтобы познакомиться с замечательной Siri на своем "яблочном" продукте, Вам необходимо нажать и удерживать кнопку "Home", после чего откроется программа Siri. Далее Вы сможете заметить картинку микрофона с надписью "Чем я могу быть полезна?". Кстати, Вам необязательно разблокировать телефон, ведь Siri может откликнуться на Ваш зов и в случае, если Вы позабыли пароль от своего гаджета.

Если же у Вас не получилось разбудить свою помощницу, то зайдите в настройки телефона и выберите вкладку "Общее", после чего выберите Siri, а затем включите. Можно также заставить эту особу автоматически запускаться, включив опцию "Rise to Speak", и тогда Siri запустится, когда вы будете держать телефон у уха, не разговаривая по телефону.