Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

Здравствуйте, подскажите, у меня стояла функция автоматическое создание резервных копий, и теперь их целая куча, как можно удалить резервные копии?

Ash666Ash666

Для начала, я советую выключить функцию резервного копирования. Теперь, что бы удалить все резервные копи (чего именно?)) Вам нужно будет просто зайти в раздел памяти и очистить весь кэш - это и есть резервные копии, а так же сохранения приложения, точнее, их установочных файлов.

Так же, для профилактики, я советую Вам скачать приложение cleanMaster - оно позволит точно удалить все ненужные резервные копии, заведомо предупредив Вас о их наличии и удалении, если Вы посчитаете нужным. Оно так же регулирует поток всех установленных приложений в нужное место.