Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Не могу перенести игры и приложения на сд карту в телефоне редми 4 х 16гб помогите пожалуйста.

Ash666Ash666

Если игры не переносятся на AD карту в ручную,то:

  • может быть такое, что SD карта не исправна, либо не поддерживается формат, проверьте, работает ли она вообще на Вашем телефоне;
  • не знаю, каким способом вы переносили игры, все, попробуйте переносить игры в настройках, в разделе приложения, нажав на соответствующую игры, в ней будет функция "Перенести на SD-карту", если так не работает, попробуйте способ ниже;
  • можно назначить карту памяти хранилищем по умолчанию. Сделать это можно в настройках, в разделе "Хранилище и usb-устройства", выбрав соответствующий раздел памяти.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ