Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Что такое стена в Facebook?

rin70rin

Стеной в Facebook называется лента новостей на вашей странице. Сообщения на стене могут оставлять любые пользователи или только ваши друзья, это зависит от настроек приватности, которые вы установите для своей ленты новостей.

Ваши записи или комментарии, которые вы оставили на своей стене будут просматривать другие пользователи, оставляя свои комментарии.

Перейдя на страничку друга вы тоже можете оставить сообщение на стене, лайкнуть фотографию или написать свое мнение на любую публикацию.