Вопрос о Micromax X1800

Micromax X1800

что значит линия 1 или линия2

agneus

Micromax X1800 поддерживает режим работы двух sim карт, линия 1 означает что звонок или передача данных или sms идет по первой линии вторая на это время блокируется, аналогично со второй линией все данные звонки сообщения идут через нее а первая линия блокинуется

agneus

Micromax X1800 поддерживает режим работы двух sim карт, линия 1 означает что звонок или передача данных или sms идет по первой линии вторая на это время блокируется, аналогично со второй линией все данные звонки сообщения идут через нее а первая линия блокируется. Так же вы можете отдельно налаживать настройки на одной сим карте и сформировать список настроек на другой симкарте. 2 линии удобно чем вы можете использовать 2 различных оператора один например для звонков , другой для интернета, таким образом у вас и телефон и интернет а тарифы могут быть любые