Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Как быть невидимым в Kate Mobile?

de_silirent

Режим невидимки долгое время позволял людям находиться ффлайн, но при этом отвечать на сообщения, смотреть фото и делать многие вещи, но, к сожалению, наступили тяжелые времена и то, за что так полюбился этот клиент, было прекращено разработчиками сайта. Увы, с относительно недавних пор, эта функция перестала работать, как отмечают и сами девелоперы приложения Kate Mobile. Теперь можно лишь только надеяться, что найдется лазейка в системе или же официальная возможность реализации "Невидимки", но, пока что, это только надежды.

Гость

В профиле нужен о нажать на телефончик в правом верхнем углу

Гость

В профиле нужен о нажать на телефончик в правом верхнем углу