Вопрос о Samsung Pay

Utilities Samsung Pay

Как поменять язык в Samsung Pay?

Ash666Ash666

Почти во всех приложениях, язык, изменяется на моей памяти при трёх условиях:

1. Язык в приложении. Не так часто, но изменяется прямо в настройках интерфейса приложения. Проверьте настройки и если там нельзя указать язык, пробуйте другое;

2. Язык в настройках телефона. Менее часто используется для установка языка по умолчанию в приложениях, но все же тоже имеет место быть. Проверьте язык в настройках самого устройства;

3. Язык приложениях основывается на Вашем местоположении, указанном в магазине приложений. Например, если в аккаунт google указана Европа, то качает он англ. версию.