Вопрос о Samsung Pay

Utilities Samsung Pay

Как отключить Samsung Pay?

Гость

Отключить ( удалить) Samsung Pay нельзя, отключить можно только оповещения приходящие на ваш аккаунт регистрации.. а значит на телефон.А вот отключить его можно, нажимаете на иконку приложения, далее нажимаете на настройки ( значок "шестеренка") и выбираете "Отключить", и все. Больше уведомления вас не будет беспокоить. А если вы больше не хотите пользоваться приложением вообще. то удалите данные вашей банковской карты.

Гость

Эта херня какбы "случайно" каждый раз запускается с рекламой, когда я убираю все разрешения на приложени они восстанавливаются, тоже самое происходит при принудительной остановке.