Вопрос о Samsung Pay

Utilities Samsung Pay

Как добавить карту в Samsung Pay?

HellFish

  • открываете приложение и выбираете, как вы будите подтверждать платеж.
  • нажмите на карту, которая появится на экране
  • дальше необходимо сфотографировать карту или ввести данные вручную, как вам удобно
  • принимаете соглашения
  • Для подтверждения регистрации выбираете "смс".
  • как вы уже догадались, далее вводите код из смс
  • после можно добавить свою подпись. Иногда, продавец может ее запросить для сравнения с той, что на карте.
  • после всех этих действий привязка карты к устройству завершена, пользуйтесь на здоровье)