Вопрос о Android Pay

Utilities Android Pay

Как настроить Android Pay?

km251080

Надо выполнить следующие действия: Настройка системы включает в себя несколько пунктов:

во первых необходимо убедиться в работоспособности модуля NFC. нужно зайти в "Настройки" - "Беспроводные сети" и поставить плюс напротив NFC.

после этого можно скачивать приложение. следуйте инструкциям на экране телефона.

следующим этапом будет добавление карт банка, являющийся партнером компании Google,

примите пользовательское соглашение

затем надо будет привязать карту к номеру телефона

после завершения регистрации ваш телефон готов к платежам.