Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как исправить ошибку failed to connect to musically в Musical.ly?

TheDesmantoTheDesmanto

Такая ошибка может возникать в двух случаях: первый - технические работы на серверах сервиса, в этом случае достаточно просто подождать и попробовать войти позже, второй - проблемы с интернет соединением, тут можно попробовать подключится к Wi-Fi или включить 4G+ соединение. Если ничего не помогло попробуйте переустановить приложение, выключить впн и прочие приложения и обратится в техподдержку сервиса за ответом.