Вопрос о VK Live

social-network VK Live

Как активировать VK Live?

asdqwe

Для начала нужно его скачать и позже зайти под своим логином и паролем от VK.

vladis128vladis128

Добрый день, для того чтобы активировать VK Live необходимо выполнить несколько действий. Когда вы регистрировались в программе вконтакте у вас были данные логина и пароля после установки vk live оно подсоединяется к данному расширению и проходит автоматическая аутентификация. Поэтому если у вас не получилось быстро подключиться то просто вводим повторно логин и пароль и вы будете пользоваться без проблем программой.