Вопрос о Hungry Shark Evolution

Arcade Hungry Shark Evolution

Как попасть в космос в Hungry Shark Evolution? Как попасть на марс?

Hakob

Доброго времени суток ! К сожалению в игре Hungry Shark Evolution нельзя попасть в Марс, но в космос попасть можно. Для того чтобы попасть в космос есть 2 варианта. 1 - Купить Робот-акулу из раздела "особые акулы", с помощью него можно летать, и попасть в космос. 2 - купить ускоритель и установить его на любую акулу, с помощью которого тоже можно летать в космосе.