Вопрос о Nokia N73

Nokia N73
Отзывы (5)

Доброго всем времени суток! После контакта с водой полностью перестала работать клавиатура :(. Полна желания исправить свою ошибку, но не знаю как... обязуюсь в ливень его больше не доставать из кармана... он мне как проклятый столько лет служил... ;( ;( Помогите.

alinka

У меня другая нокиа в компот телефон улетела, то его пришлось в спирте обрабатывать, и то потом одна кнопка с трудом работала.