Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Что будет если убить торговца в Last Day on Earth:Survival?

return89return89

Я вас огорчу но убить продавца или как называют торговца в игре Last Day on Earth:Survival невозможно. Если вы начнете атаковать то урон не проходит по нему и он постоянно будет спрашивать что вы делаете?. Поэтому ради того что бы постоянно не убивали данного персонажа создатели сделали его неуязвимым. Так что даже не пытайтесь убить его и забрать весь инвентарь.

Гость

Чтобы убить торговца нужно иметь гранатомёт и дофигища аптечек а лута с него 0