Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

Здравствуйте, необходимо отключить шумоподавления на смартфоне redmi 4x, но мне неизвестно, каким образом это совершить. Помогите найти способ

Гость

Для этого заходим в настройки и далее ищем раздел "Звук", далее переводим ползунок в положение включить напротив "Шумоподавление во время звонков". Но этот способ только для исходящего из динамика звука. Если же вы хотите изменить "шумоподавление" в инженерном меню, то не получится. Разработчик на этом смартфоне заблокировал "ROOT"- права на изменение настроек аппарата