Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Я утром потерял телефон и заблокировал вечером его принесли теперь немогу его разблокировать

Гость

Попробуйте сделать так, позвоните на свой смартфон с другого телефона, любого и пока идет входящий звонок зайдите в "настройки" далее "Безопасность" и снимите блокировку аппарата. Если не получилось, то напишите производителю смартфона письмо на электронную почту с просьбой выслать код разблокирования аппарата, укажите в письме IMEI телефона который можно посмотреть под аккумулятором.