Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как отключить рекламу в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Ели вы пользуетесь приложением VK (Вконтакте) с Android, то это можно исправить через настройки.

Зайдите в приложение VK (Вконтакте) , настройки, выберите пункт о программе, VK (Вконтакте) для Android, подтвердите действие нажав кнопку ОК.

Перейдите в клавиатуру и наберите код *#*#856682583#*#* и вы увидите папку Вконтакте - 856682583.

После того как вы откроете ВК-отладка, появиться пункт отключить рекламу, нажмите на него и подтвердите действие.