Вопрос о Subway Surfers

Platformer Subway Surfers

Как открыть всех персонажей в Subway Surfers?

Ash666Ash666

Ну, в целом существует всего 3 пути, которые можно так же совмещать. Итак, для того, что бы открыть всех персонажей в Subway Surfer, Вам нужно:

  • Либо, просто активно играть в данную игру и зарабатывать игровую валюту. Самый тернистый, но праведный путь, который не только откроет всех персонажей, но и даст Вам уважением комьюнити данной игры;
  • Донат. Можно совмещать его с первым способом. Иногда вкидывать немного денег в игру не смертельно, а даже хорошо, и значительно ускорит процесс;
  • Моды. На данную игру есть моды и сохранения (аккаунты) где всё уже пройдено. Крайне не советую данный метод.
  • Тест на знание фишек Subway Surfers

    Видео

    Зачастую на вопрос "Как открыть всех персонажей в Subway Surfers? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

    Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как открыть всех персонажей в Subway Surfers?"

    Гость

    Добрый день. Открыть всех персонажей можно проходя игру в нормальном режиме и постоянно собирая монеты. За эти монеты и можно купить всех остальных персонажей. Помимо этого приобрести персонажей можно за реальные деньги, которые придется вкинуть в игру. Также открыть всех персонажей можно благодаря читам и специальным программам, которые просто взломают игру. Но данный метод крайне опасен, так как есть вероятность получить бан и больше вообще не войти в игру.