Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Как пройти осу в Shadow Fight 2?

klaha199213klaha199213

Оса- одна из самых "трудноубиваемых" боссов в игре. Победить ее можно так:

1. Придерживайся тактики "ближний бой", старайся не пропустить удары Осы, так как серия таких ударов нанесёт твоим показателям здоровья непоправимый ущерб.

2. Главный приём осы- прыжок от стенки и пролёт через весь твой экран. Это создаёт ощущение, что увернуться невозможно. На самом же деле это не так. Как только она соберётся в очередной раз отскочить, необходимо подгадать момент ее подлёта к твоему персонажу и сделать подкат назад.

3. Данный подкат поможет тебе занять удобную позицию для ответного удара. Бей, применяя ближнюю атаку, уворачивайся от ударов Осы- и победа будет за тобой!